Новости 16-17 4

Новости                                                                    2016-2017    стр.4

Архив новостей смотреть                1   2  3   4
24.08.2017

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России, установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — "национальному триколору"

И в нашем детском саду  педагогами были проведены беседы с детьми старшего дошкольного возраста (группы «Теремок», «Василек», «Березка») на темы: «Флаг России», «Государственная символика», «Моя страна - Россия» с использованием презентации «День российского флага». Дети с удовольствием рисовали трехцветный флаг нашей страны, играли в дидактические игры «Собери флаг», «Наша Родина».

19.06.2017

Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая Хохлома» прошел в нашем городе 17 и 18 июня.

Главной идеей фестиваля 2017 года стало празднование Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Символом фестиваля «Золотая Хохлома» в 2017 году стал глобус с хохломской росписью. Для гостей было организовано множество мастер-классов по росписи матрешек и ложек, магнитов и детских игрушек, резьба по дереву, а также гастрономическое шоу «Семеновский базар».

Творческая группа наших педагогов приняла участие в этом масштабном мероприятии.

02.06.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Организационное собрание для родителей, которые получили путевки для своих детей в МДОУ "Детский сад № 10 Россияночка", состоится

8 июня 2017 года в 10.00 часов в музыкальном зале.

При себе иметь бахилы, бумагу и ручку.

Дата последнего обновления страницы 05.03.2022