Новости 17 - 18 январь

Новости        2017-2018 учебный год       январь

30.01.2018

С целью создания благоприятных условий для сотрудничества семьи и детского сада, обогащения опыта взаимодействия детей и родителей, развития здоровых детско-родительских отношений был  проведен фестиваль-конкурс  "Мы талантливы"

С большим желанием включились и взрослые и дети в творческую деятельность. Все присутствующие узнали об интересах друг друга, показали свои семейные таланты (театрализация, мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов и букета из конфет, семейное исполнение песен и многое другое). Все участники и гости получили огромное удовольствие. Хочется всем  пожелать  дальнейших творческих успехов.

фотоотчет

24.01.2018

23 января воспитанники нашего детского сада совершили необыкновенное путешествие в сказочный мир, приняв участие в окружном конкурсе  "Снежная карусель".   Наши детки с увлечением перевоплотились в "Волшебные часики" и "Нотные бусинки", заняв призовые места.  Спасибо организаторам концерта и всем участникам за оригинальные номера и яркие идеи!

16.01.2018

Сегодня старший воспитатель Ковалева А.В. провела с педагогами деловую игру

"Воспитываем граждан России".

Цель этой игры - совершенствовать работу педагогов детского сада по социокультурному развитию дошкольников.

15.01.2018

14 января на центральной площади в рамках фестиваля-конкурса "Новогодняя перезагрузка2: ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК" собрались сказочные новогодние персонажи, чтобы посостязаться в артистичности, вокальном и хореографическом искусстве, креативности и харизме. Педагоги нашего учреждения приняли активное участие в фестивале-конкурсе, а Снегурочка - воспитатель Кузнецова А.А. - получила титул "Настоящая Снегурочка" и ежегодные переходящие "Волшебные рукавички".