Новости 17 - 18 декабрь

Новости          2017-2018 учебный год       декабрь

25.01.2018

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

15.12.2017

Сегодня в Центре детского творчества прошёл ежегодный окружной конкурс "Умники и умницы" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Организаторами конкурса стали управление образования администрации округа и наш детский сад.

Юные участники с удовольствием отвечали на вопросы, собирали мозаику, отгадывали названия детских песен и мультфильмов о животных. Поздравляем победителей.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2022