2020-2021 учебный год 1

стр. 1        2020-2021 учебный год

06.11.2020

С 27 октября по 2 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

31.10.2020

С целью развития интереса к природе и экологическим проблемам родного края окружной конкурс творческих работ

2020 года был посвящен птице Журавлик.  Работы были представлены из разных материалов: ткани, перьев, пластилина, бумаги, ниток и пр. Выставка получилась яркой и участники получили призовые места.

28.10.2020

На территории Нижегородской области в период с 12 октября по 12 ноября 2020 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Засветись!». Основная задача совместных патрулей полицейских, благотворительного фонда «СТОП ДТП» и представителей общественности – это предотвращение дорожно-транспортных происшествий в темное время суток, формирование стереотипа правомерного поведения участников дорожного движения, повышение видимости пешеходов путем использования световозвращающих элементов.

Уважаемые родители!

Научите своего ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Обязательно используйте на своей одежде и на одежде своих детей световозвращающие элементы.  Сделайте все возможное, чтобы маленький пешеход «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге. Помните, безопасность детей – обязанность  взрослых!

Видео материалы по месячнику «Засветись»

«Он может спасти Вашу жизнь Засветись»

«Засветись»

"Светоотражатель для детей. Социальный ролик."

«Как пожаловаться на недостатки улично-дорожной сети».

В рамках месячника "Засветись" в муниципальном этапе областного конкурса семейных творческих работ "За безопасность на дороге всей семьей" приняли участие семьи наших воспитанников,

семья Мышенюк заняла III место

Автор макета  семья Козловых.

Дети подготовительной группы "Колокольчик" увлечены игрой в шашки.

Они с удовольствием играют в свободное время. А недавно закончили шашечный турнир. Сильнейшими игроками в шашки стали четверо: Климина Настя, Чугунов Ярослав, Кузьмичев Проша, Бурдина Маша. Они продолжили соревноваться. В итоге 1 место среди детей группы "Колокольчик" заняла Климина Настя, 2 место - Бурдина Маша, 3 место - Кузьмичев Проша. Победителей поздравили и наградили медалями, дипломами и сладкими подарками.

29.09.2020

В рамках реализации региональной Программы "Развитие и поддержка чтения в Нижегородской области" прошла окружная профессиональная акция-конкурс "Читаем детям".

Воспитатель Макарова Ольга Александровна заняла I место

02.09.2020

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

11.05.2020

В рамках празднования юбилейной даты праздника ПОБЕДЫ в нашем детском саду прошла акция «Сад  Памяти». Силами сотрудников детского сада было проведено мероприятие по высадке цветов на клумбу в форме звезды.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2022