2019-2020 уч.год 2

стр. 2             2019-2020 учебный год

Последний день Масленицы удался на славу !!!

Как всегда, отличились педагоги. Масленичные фотозоны, искусно оборудованные работниками детских садов, неизменно привлекали к себе весёлую публику. Но все ждали главного действа – дефиле Маслениц. И наконец на главной сцене развернулось настоящее зрелище. Масленицы во всех видах! Был представлен не просто конкурс красоты, а настоящие миниспектакли с декорациями и множеством персонажей. А вот и «Барыня Масленица»  Ирина Богачёва из «Россияночки» с яркой и оригинальной группой поддержки!

28.02.2020

В феврале 2020 года в группе «Матрешка» МДОУ «Детский сад №10 «Россияночка», воспитатель Пайкова Татьяна Николаевна, прошло развлечение потеатрализованной деятельности.

Подгруппа детей, совместно с воспитателем, подготовила театрализованный показ

сказки «Бычок - смоляной бочок»,

а остальные дети были зрителями. Артисты были очень эмоциональны, передавали характерные особенности героев, а зрители громкими аплодисментами благодарили выступающих. В заключении показа всем детям было предложено «превратиться» в героев сказки и дети с удовольствием откликнулись: активно изображали движения волка, медведя, зайца. Заряд отличного настроения был

создан на весь день.