2018-2019 учебный год стр. 3

стр. 3           2018-2019 учебный год

04.03.2019

4 марта в детском саду прошло развлечение на улице, посвященное празднованию Масленицы. Дети вместе со сказочными героями Фомой, Еремой, Матреной, Бабой Ягой провожали Зиму, встречали долгожданную Весну, играли в игры, угощались блинами, катались на лошади.

26.02.2019

26 февраля в детском саду прошел ежегодный семейный фестиваль. В этом году тема его была посвящена году театра, поэтому он получил название «Что за прелесть эти сказки!». Родители вместе с детьми подготовили и инсценировали самые различные сказки: от «Колобка» и «Теремка» до «Большого переполоха», проявив при этом свой талант и способности.

23.02.2019

С 20 по 22 февраля в нашем детском саду прошли развлечения в старших и подготовительных группах, посвященные 23 февраля. Ребята с удовольствием участвовали в аттракционах вместе со своими папами, старшими братьями, дядями, дедушками.