01.10.2018

С 24 по 28 сентября в нашем детском саду прошла неделя безопасности. Дети с интересом участвовали в различных мероприятиях. Это и дидактические игры «Светофор», «Знатоки дорожной безопасности», и развлечение «В гостях у светофора», и встреча и беседа с сотрудником ГИБДД, а также многое другое (см. план мероприятий)

(см. фотоотчет)

15.09.2018

15 сентября  в нашем городе прошел фестиваль "ЛожкаFEST" в рамках празднования дня города Семенова. Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в интерактивной программе "С ложкой играть - не щи хлебать": играли в интерактивные игры с детьми, проводили мастер-классы по росписи ложки и татуаж хохломских узоров, организовали выставку поделок из пластиковых ложек, изготовленных родителями.

В сквере ЦКИ прошел конкурс- выставка на изготовление символа фестиваля "Где моя большая ложка", в которой наш детский сад занял 2 место.

03.09.2018

3 сентября  в детском саду прошло развлечение для средних, старших и подготовительных групп "Как найти конфеты знаний". Василиса Премудрая пригласила ребят в сказочную страну отыскать дерево знаний, а плоды с этого дерева спрятала Баба Яга за семью замками. Чтобы их открыть, ребятам пришлось отгадывать знакомых героев сказок, строить домик для игрушек, петь веселые песни, вспоминать про лето.